Qumaナンバー 料金やスケジュールについて

スポンサーリンク

Qumaナンバーの出演申込締切は10月1日(月)までとなっております。

10月1日(日)はQumaナンバーの練習日でもありますので,可能な限り参加していただきますようよろしくお願いいたします。

エルンフォ会員以外の方の参加もお待ちしております(現在4〜5名ほどお申し込みいただいております)。

 

練習日の日程と出演料,チケットノルマなどをアップしましたので,ご確認よろしくお願いいたします。

 

◆Qumaクラスリハーサル日程

(1)8月27日(月)21:00〜22:00(1時間)
(2)10月1日(月)21:00〜22:00(1時間) ※19:45〜20:45の通常クラスもあります。
(3)10月29日(月)19:45〜22:00(2時間)
(4)11月3日(土祝)15:00〜17:00(2時間)
(5)11月17日(土)18:30〜20:30(2時間)
(6)11月26日(月)19:45〜22:00(2時間)


11月に2日間補講が入っていますので確認してください。

基本的には全クラス参加して欲しいですが,都合が合わないなどは仕方がありませんので事前のお知らせください。
また,都合により途中参加しかできない場合も考慮しますのでお知らせください。

 

◆出演料金
※エルンフォ会員の方は別途徴収済み

一般(エルンフォ会員ではない方)
出演料2,000円+チケットノルマ2枚(1枚1,500円)
合計5,000円

締切 10月29日まで

 

◆リハーサル料金
一般:1時間2,000円 2時間3,500円
会員:1時間1,700円 2時間3,000円

リハーサル料金は当日支払です。

 

エルンフォのLINE公式アカウントへの登録はこちらから

友だち追加
スポンサーリンク

コメントは受け付けていません。